Wir sind im Urlaub
Wir sind bis zum 19.8.2018 im Urlaub. Sie können natürlich weiterhin bestellen! Die Bestellungen werden allerdings erst nach dem 19.8.2018 bearbeitet.

Wellensiek, Dr. Hertha und Dr. Robert Keyszelitz: Kunstpreis-Jahrbuch Kunstpreisjahrbuch 1975 /1976 Band XXXI. 31. Auktionsergebnisse vom 1.7.1975 bis 30.6.1976

München. Kunst und Technik Verlag. 1976
579 Seiten mit über 1000 Abb., Fingerregister, Leinen-Einband mit Schutzumschlag, dieser mit Gebrauchsspuren, Besitzervermerk auf Vorsatz, ansonsten sehr schön erhalten. 21 x 15,5 cm
Inhalt:Die wichtigsten Auktionspreise aus c. 1000 Versteigerungen. Moebel - Antiquitaeten - Aussereuropaeische Kunst - Bilder - Graphik.
Sprache: Deutsch
Katalog: Kunst / Kunstgeschichte
Bestellnummer: 1157
Preis
18,00 €
Versand Deutschland
1,70 €
Gesamt
19,70 €
in den Warenkorb Warenkorb