Nagel, Gert K.: Battenberg Kunst, Auktionen, Preise. 1995/96

Augsburg Battenberg Verlag 1995
1. Auflage
ISBN 3894412976
589 Seiten mit "5000 Objekten mit aktuellen Auktions- und Marktpreisen" und Abb., gebunden, Pappband geringe Gebrauchsspuren, sehr schön erhalten. 26 x 20 cm. ca 1,6 kg schwer.
Sprache: Deutsch
Katalog: Kunst / Kunstgeschichte
Bestellnummer: 6605
Preis
18,00 €
Versand Deutschland
6,00 €
Gesamt
24,00 €
in den Warenkorb Warenkorb